Поиск

Поединок / Annapolis (2005)

Поединок / Annapolis (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пройдя ожесточенный отбор и конкурс в 42 человека на место, Джейк Хаурд вступает в элитную военно-морскую академию Аннаполис. Однако приняв решение, что основные проблемы сейчас сзади, он крепко сделал ошибку.
Жестокая муштра, суровая дисциплина и феноменальные учебные и физические нагрузки обрушиваются на него словно каменная плитка. И вприбавок Джейка с первого дня избирает в потерпевшие злейший офицер академии, лейтенант Коул. Ощутив в нем задатки фаворита, он начинает все посильнее давить на кадета, дабы выяснить, не сломается ли тот.
Тем не менее Джейк принимает вызов. Осознав, что один-единственный метод вынести все тяготы в аду - захватить почтение головного линия, он принимает решение участвовать в чемпионате Аннаполиса по боксу, дабы сойтись в поединку со своим истязателем там, где не имеют значение ни звания, ни статус, ни даже сила, а только одна свобода к победе - на ринге...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Поединок / Annapolis (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Поединок / Annapolis (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Девушки и танки. Фильм Девушки и танки / Girls und Panzer the Movie снял Цутому Мидзусима. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,7.
Седьмой дух. Фильм Седьмой дух / 07-Ghost снял Норихидо Такамото. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.
Король магических стрел и Ванадис. Фильм Король магических стрел и Ванадис / Madan no Ou to Vanadis Mini Chara Gekijo: Tigre-kun to Vanadi-chu снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Никогда не сдавайся. Фильм Никогда не сдавайся / Never Back Down снял Джефф Уодлоу. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,6.
Подъем с глубины. Фильм Подъем с глубины / Deep Rising снял Стивен Соммерс. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.
Подтверждение. Фильм Подтверждение / The Confirmation снял Боб Нельсон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы