Поиск
Например, Детка (2011)

Поезд в Пусан / Busanhaeng (2016)

Поезд в Пусан / Busanhaeng (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У малеханькой Су-ан день рождения. Девочка живет с отцом в Сеуле и довольно желает отправиться к матери в Пусан. По пути доводится неожиданное, и на страну обрушивается таинственный микроб. Пассажирам поезда в Пусан - единственного города, отразившего атаки вируса- понадобиться биться за выживание. 442 километра в пути. Милости просим на борт и припоминайте - в данной гонке мало вынести все тяготы, дабы остаться человеком.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Поезд в Пусан / Busanhaeng (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Поезд в Пусан / Busanhaeng (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мышонок-сапожник. Фильм Мышонок-сапожник / Cudnovate zgode segrta Hlapica снял Милан Блазекович. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,3.
В аду. Фильм В аду / In Hell снял Ринго Лам. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.
Очень грязные танцы. Фильм Очень грязные танцы / ProSieben FunnyMovie - Drte's Dancing снял Анди Нисснер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 1,9.
Шумный Дом. Фильм Шумный Дом / The Loud House снял Крис Савино. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Поезд-беглец. Фильм Поезд-беглец / Runaway Train снял Андрей Кончаловский. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Поединок в Диггстауне. Фильм Поединок в Диггстауне / Diggstown снял Майкл Ритчи. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы