Поиск

Босоногий Гэн 2 / Hadashi no Gen 2 (1986)

Босоногий Гэн 2 / Hadashi no Gen 2 (1986) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Гэн, небольшой мальчишка, утративший практически всю свою семью в период сброса американцами ядерной бомбы на его родной город. По удачной случайности он выносит все тяготы, однако его отец, меньший брат и сестра сгорают живьем в личном доме, остается только вположении мама.
Гэн отыскивает всевозможные методы, дабы прокормиться самому и отыскать еду матери. Он встречает мальчугана, довольно подобного на собственного погибшего родного брата, и они становятся неразлучными приятелями.
Проходит три года, и, кажется, жизнь уже налаживается, мать трудится, а Гэн ходит в среднее учебное заведение, однако результаты ядерной аварии и радиации сказываются на самочувствие мамы, и ей становится нехорошо, Гэн хоть какими способами предпринимает попытку ей посодействовать и заработать большую необходимую сумму, подходящую на лекарство, однако как это сделать в стране, которая мучается от нужды, голода и преступности...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Босоногий Гэн 2 / Hadashi no Gen 2 (1986) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Босоногий Гэн 2 / Hadashi no Gen 2 (1986) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Простить за всё. Фильм Простить за всё снял Павел Снисаренко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Мужчина в моём доме. Фильм Мужчина в моём доме / Woorijibe saneun namja снял Ким Джон-мин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Z – значит Захария. Фильм Z – значит Захария / Z for Zachariah снял Крэйг Зобел. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6.
Босоногий Гэн. Фильм Босоногий Гэн / Hadashi no Gen снял Мори Масаки. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
Босоногий Гэн. Фильм Босоногий Гэн / Hadashi no Gen снял Мори Масаки. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
Боруто: Наруто. Фильм. Фильм Боруто: Наруто. Фильм / Boruto: Naruto the Movie снял Хироюки Ямасита. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы