Поиск

Поймать вора / To Catch a Thief (1954)

Поймать вора / To Catch a Thief (1954) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джон Роби, был некогда непревзойдённым проф вором, известным под кличкой «Кот». «Коту» подфартило: он смог своевременно «завязать» и красиво уволиться. Скопив капиталец, Роби отправился «на пенсию» и элегантно прожигал жизнь на французской Ривьере.
Но элегантной и тихой жизни экс-злоумышленника приходит конец в последствии того, как кто-то начинает грабить богатеев, в точности в стиле Роби. Так как подозрения резонным образом падают на Джона, то он принимает решение во что бы то ни стало отыскать собственного имитатора!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Поймать вора / To Catch a Thief (1954) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Поймать вора / To Catch a Thief (1954) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Уйти красиво. Фильм Уйти красиво / Going in Style снял Зак Брафф. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
Вещественное доказательство. Фильм Вещественное доказательство / Physical Evidence снял Майкл Крайтон. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,1.
Миллионер поневоле. Фильм Миллионер поневоле / Mr. Deeds снял Стивен Брилл. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,8.
Муми-тролли на Ривьере. Фильм Муми-тролли на Ривьере / Muumit Rivieralla снял Ксавьер Пикард, Ханна Хемила. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
Перевозчик 3. Фильм Перевозчик 3 / Transporter 3 снял Оливье Мегатон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.
Девять ярдов. Фильм Девять ярдов / The Whole Nine Yards снял Джонатан Линн. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы