Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Пока ты спал / While You Were Sleeping (1995)

Пока ты спал / While You Were Sleeping (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Робость не дает одинокой Люси познакомиться с мужчиной собственной мечты, которого она лицезреет любое утро. Но несмотря на все вышесказанное может помочь случай, и молодая женщина выручает незнакомцу жизнь. Сейчас у нее есть возможность наслаждаться им всеми днями днями: спасенный Питер лежит в клинике без сознания.
Семейство по ошибке принимает ее за жену, и Люси отказывается разубеждать этих симпотичных людей. Так как она уже успела привязаться к ним, тем более к брату Питера. И пока ничего не подозревающий «жених» дремлет, его «невеста» уже не верует в великолепный сон. Быстро Люси понадобиться подбирать между магической сказкой и этой реальной любовью...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пока ты спал / While You Were Sleeping (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пока ты спал / While You Were Sleeping (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Спящая красавица. Фильм Спящая красавица / Sleeping Beauty снял Джулия Ли. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 5,3.
Второе пришествие. Фильм Второе пришествие / Zong sheng снял Tin Chi Ng, Герман Яу. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,7.
Венди и Люси. Фильм Венди и Люси / Wendy and Lucy снял Келли Райхардт. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Дюрарара!! 2. Фильм Дюрарара!! 2 / Durarara!!x2 снял Такахиро Омори. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Пока смерть не разлучит нас. Фильм Пока смерть не разлучит нас / Death Do Us Part снял Николас Хемфрис. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,3.
Пока не сыграл в ящик. Фильм Пока не сыграл в ящик / The Bucket List снял Роб Райнер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы