Поиск

Полёт домой / Flying Home (2014)

Полёт домой / Flying Home (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ о Колине, молодом честолюбивом корпоративном рейдере, и Изабель, фламандской учащейся.
Роскошный арабский шейх, один из числа тех, кто может стать посетителем Колина, - большой фанат голубей. Он уже хотел приобрести голубя-чемпиона из Фландрии, однако владелец птицы Йос упорно отклоняет все его предложения. Расчитывая привлечь бизнес шейха на свою сторону, Колин предлагает сделать вывод соглашение: если у него выйдет уверить Йоса продать голубя, то шейх поставит свою подпись в договор с его компанией.
Так Колин как оказалось во Фландрии, в малый деревеньке, где выдает себя за учителя, занятого поисками могилы погибшего в период Первой мировой войны прадеда. Тут Колин встречает Изабель...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Полёт домой / Flying Home (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Полёт домой / Flying Home (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Земля Хо!. Фильм Земля Хо! / Land Ho! снял Аарон Кац, Марта Стефенс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6.
Хани мани. Фильм Хани мани / Honey Money снял Арсен Агаджанян, Сурен Шахвердян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 7,1.
Воспоминания о будущем. Фильм Воспоминания о будущем / Testament of Youth снял Джеймс Кент. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,3.
Война Харта. Фильм Война Харта / Hart's War снял Грегори Хоблит. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Вэлиант: Пернатый спецназ. Фильм Вэлиант: Пернатый спецназ / Valiant снял Гари Чэпман. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,6.
Вдалеке от людей. Фильм Вдалеке от людей / Loin des hommes снял Давид Эльхоффен. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы