Поиск

Полет. Три дня после катастрофы (2013)

Полет. Три дня после катастрофы (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Саша, боец неотложной службы, прибывает в родной город на побывку. Три дня обратно в его городе случилась ужастная авиакатастрофа, в какой получили травмы его ближайшие.
Но Саша прибыл не просто проведать свою сестру, которая располагается на грани жизни и погибели. Он вынашивает страшный план вьюжить. Так как летчик самолета, по вине которого случилась катастрофа, чудом остался живой.
Отомстить как оказалось довольно сложно и совсем быстро герой как оказалось перед нелегким актуальным выбором...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Полет. Три дня после катастрофы (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Полет. Три дня после катастрофы (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Призрачная красота. Фильм Призрачная красота / Collateral Beauty снял Дэвид Фрэнкел. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Герой и Ужас. Фильм Герой и Ужас / Hero and the Terror снял Уильям Тэннен. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,2.
Материк. Фильм Материк / Terraferma снял Эмануэле Криалезе. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
По долгу службы. Фильм По долгу службы / Line of Duty снял Дуглас Маккиннон, Дэвид Кэффри. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,4.
Полетта. Фильм Полетта / Paulette снял Жером Энрико. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,6.
Полет навигатора. Фильм Полет навигатора / Flight of the Navigator снял Рэндал Клайзер. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы