Поиск

Полицейский-самурай 2: Смертельная месть / Samurai Cop 2: Deadly Vengeance (2015)

Полицейский-самурай 2: Смертельная месть / Samurai Cop 2: Deadly Vengeance (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ровно 25 лет обратно весь город потрясла целая вереница таинственных и безжалостных убийств. Расследования полицейских ничего помешали. Виноватый так и не был определен. Были проведены годы. Казалось, все случившееся давно должно уволиться в прошедшее. Однако и сегодня эти убийства мешают покоя полицейскому Фрэнку Вашингтону. Так и не сумев смириться с историей, он вновь собирает сохранившиеся данные и пробует по новой разобраться в деле. Ему может помочь его старый друг и напарник Джо Маршалл. Обоих впечатляет та поспешность, с которой закрывали дело 25 лет обратно. Однако начав расследование по новой, мужчины сталкиваются с проблемами, которые им непонятны. Выясняется, за похищениями и исчезновениями людей стоят довольно ответственные и авторитетные личности, между которых особенное место занимают районные власти. Они всеми силами мешают расследованию и готовы сделать все, дабы правда приказала долго жить и не выплыла наружу. Вашингтон и Маршал не сдаются. Они не пристрастились останавливаться на полпути, по той основанию принимают решение довести начатое до конца.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Полицейский-самурай 2: Смертельная месть / Samurai Cop 2: Deadly Vengeance (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Полицейский-самурай 2: Смертельная месть / Samurai Cop 2: Deadly Vengeance (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Соседи. На тропе войны 2. Фильм Соседи. На тропе войны 2 / Neighbors 2: Sorority Rising снял Николас Столлер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,8.
Мистер Холмс. Фильм Мистер Холмс / Mr. Holmes снял Билл Кондон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Лос-Анджелес в огне. Фильм Лос-Анджелес в огне / Kings снял Дениз Гамзе Эргювен. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,9.
Синистер 2. Фильм Синистер 2 / Sinister 2 снял Киран Фой. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,3.
Полицейский на подиуме. Фильм Полицейский на подиуме / Cha hyungsa снял Щин Тхэ-ра. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,8.
Полицейский из Запретного Города. Фильм Полицейский из Запретного Города / Dai lap mat tam 008 снял Стивен Чоу, Винсент Кок. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы