Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Поллианна / Pollyanna (2003)

Поллианна / Pollyanna (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии кончины опекунов 11-летнюю девченку Поллианну арестовала к для себя ее тетя Полли, известная своим жестоким нравом. Из атмосферы родительской любви Поллианна переселилась в мир суровых правил и запретов. Однако она не сдавалась! Отец обучил девченку незатейливый и смешной игре - уметь наслаждаться жизнью при каждых жизненных обстоятельствах.
Всегда жизнерадостная Поллианна нервировала своим оптимизмом не столько свою тетю, однако и прочих жителей невеселого города, которые считали, что им нечему веселиться. Через какое-то время они все познакомились с необыкновенной игрой Поллианны и их жизнь стала изменяться! Но в один из дней с Поллианной случилось несчастье, казалось не оставляющее надежды на лучшее... Способен ли она одолеть навалившуюся неудачу и сберечь отрада в собственном сердечко?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Поллианна / Pollyanna (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Поллианна / Pollyanna (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Близзард. Фильм Близзард / Blizzard снял ЛеВар Бёртон. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,7.
Женщина. Фильм Женщина / The Woman снял Лаки МакКи. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6.
Проигравший. Фильм Проигравший / Whipped снял Питер М. Коэн. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,4.
Хэп и Леонард. Фильм Хэп и Леонард / Hap and Leonard снял Джим Микл, Ник Гомез. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,4.
Очкарик. Фильм Очкарик снял Игорь Копылов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Нити судьбы. Фильм Нити судьбы снял Александр Тименко, Мария Ткачёва. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы