Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Поллок / Pollock (2000)

Поллок / Pollock (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Не почти все народы могут повытрепываться тем, что из них вышли живописцы, перевернувшие все представления современников про то, какой должна быть живопись. Казимир Малевич в Рф... Сальвадор Дали в Испании... Ну а в Америке? В Америке был Джексон Поллок (1912-1956).
Человек катастрофической доли, этот дикий гений за пару лет совершил революцию в абстракционизме. Его талант открыла в 1941 году художница Ли Краснер, потом ставшая его подругой жизни. Как досадно бы это не звучало, их удача было кратковременным: внутренние демоны, терзавшие душу Поллока, подталкивали его на путь саморазрушения. В конечном итоге, он прожил великолепно колоритную, однако маленькую жизнь. Жизнь, которой и приурочен к этот фильм.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Поллок / Pollock (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Поллок / Pollock (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Отголоски прошлого. Фильм Отголоски прошлого / Little Ashes снял Пол Моррисон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,6.
Танец клинка. Фильм Танец клинка / Seirei Tsukai no Blade Dance снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Создавая убийцу. Фильм Создавая убийцу / Making a Murderer снял Мойра Демос, Лаура Риччарди. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,8.
Блокада: Фильм 1: Лужский рубеж, Пулковский меридиан. Фильм Блокада: Фильм 1: Лужский рубеж, Пулковский меридиан снял Михаил Ершов. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Поллианна. Фильм Поллианна / Pollyanna снял Сара Хардинг. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,5.
Полководцы. Фильм Полководцы / Tau ming chong снял Питер Чан, Рэймонд Ип. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы