Поиск

Поможем развестись / Jodi Breakers (2012)

Поможем развестись / Jodi Breakers (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В наши дни, когда и любовь стала предметом торга, даже бизнес по разводам может стать очень прибыльным. Много юристов по бракоразводным процессам лишь бы одобрили это. А наш Сид - специалист по разбиванию пар. Он идет на все, дабы дать подтверждения надуманной или истинной неверности, а в обмен получает чек на впечатляющие суммы. Компетентная карьера Сида набирает ход с выходом в свет нового бизнес-партнера - Сонали. Однако когда компаньон так неплох собой, трудно оставаться в масштабах чисто проф отношений. А тут к тому же совместная командировка в Грецию...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Поможем развестись / Jodi Breakers (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Поможем развестись / Jodi Breakers (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ледниковый период: Погоня за яйцами. Фильм Ледниковый период: Погоня за яйцами / Ice Age: The Great Egg-Scapade снял Рикардо Кертис, Стив Мартино. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
Отвязные каникулы. Фильм Отвязные каникулы / Spring Breakers снял Хармони Корин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,3.
ЧОП. Фильм ЧОП снял Михаил Соловьев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 6,1.
Мое сердце биться перестало. Фильм Мое сердце биться перестало / De battre mon coeur s'est arrt снял Жак Одиар. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Узник. Фильм Узник / One in the Chamber снял Уильям Кауфман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,2.
Сумасшедший. Фильм Сумасшедший / Pazze di me снял Фаусто Брицци. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы