Поиск

Помощники / The Helpers (2012)

Помощники / The Helpers (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Семеро приятелей держат путь вместе в Лас-Вегас. Весь путь в Город Азарта они снимают на видео. Пробитое колесо приводит их в неплохой придорожный мотель. Тут их встречает приветливый персонал и теплый способ. Приятелям сулят посодействовать во всем. А днем они знают, что оказались в западне, любое их действие кроме того снимают на видео. И все настолько же обходительные и чуткие люди намерены посодействовать для начала скончаться. Они острят, обходительно дают ответы на вопросы - и убивают. В чем философия смертельного тесты? Про это может рассказать только тот, кому удастся вырваться из западни живым. Удастся ли?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Помощники / The Helpers (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Помощники / The Helpers (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Уиллоу Крик. Фильм Уиллоу Крик / Willow Creek снял Боб Голдтуэйт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 5,1.
Ранчо «Скинуокер». Фильм Ранчо «Скинуокер» / Skinwalker Ranch снял Девин МакДжинн, Стив Берг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,1.
CSI: Бессмертие. Фильм CSI: Бессмертие / CSI: Immortality снял Луис Шоу Милито. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Ночь ведьм. Фильм Ночь ведьм / Witches' Night снял Пол Трэйнор. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,6.
Помолвка понарошку. Фильм Помолвка понарошку / One Small Hitch снял Джон Бёрджесс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.
Помолвка. Фильм Помолвка / Vivah снял Сурадж Р. Барджатья. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы