Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Порок на экспорт / Eastern Promises (2007)

Порок на экспорт / Eastern Promises (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Намедни Рождества в Лондоне при родах погибает юная российская женщина, совсем совсем юная, практически молодой человек. На руках акушерки Анны остается малютка и дневник, который она отыскала в вещах девицы. Анна ужасается ее истории жизни и начинает личное расследование, которое напрямик ведет в логово российской мафии.
Так она знакомится с Николаем, который может помочь ей разобраться в данной запутанной истории. Анна и не предполагает, что ее новый знакомый - ожесточенный и таинственный киллер, который принадлежит одной из российских группировок Лондона, а прецеденты, описанные в дневнике, компрометируют его начальника. Завязывается очередная чудовищная цепочка любви и убийств, надувательства и возмездия...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Порок на экспорт / Eastern Promises (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Порок на экспорт / Eastern Promises (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Миндальный привкус любви. Фильм Миндальный привкус любви снял Эдуард Реджепов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Кто убил Бэмби?. Фильм Кто убил Бэмби? / Qui a tu Bambi? снял Жиль Маршан. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,1.
Новый уровень. Фильм Новый уровень / Level Up снял Адам Рэндолл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,4.
Пилот международных авиалиний. Фильм Пилот международных авиалиний снял Армен Арутюнян. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 4,4.
Порок. Фильм Порок / Frailty снял Билл Пэкстон. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Порождение ада. Фильм Порождение ада / Hellbound снял Аарон Норрис. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы