Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

Порочная невинность / Carnal Innocence (2011)

Порочная невинность / Carnal Innocence (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Совсем юная Кэролайн прибывает в родной полуденный город отдохнуть в его тишине в последствии нелегкого нервного срыва и в первый же день встречается с районным сердцеедом, очаровательным и порочным Такером Лонгстритом. Однако очень глубоки ее духовные раны, очень не убеждена она внутри себя а также не готова к новой любви. И только когда странные, не поддающиеся объяснению правонарушения в один момент взбудоражат негромкую жизнь города, Кэролайн, оказавшись в смертельной угрозы, отыщет внутри себя силы не столько противостоять убийце, однако и с не закрытым сердечком принять любовь лучшего из лучших и преданного человека.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Порочная невинность / Carnal Innocence (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Порочная невинность / Carnal Innocence (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Время. Фильм Время / Shi gan снял Ким Ки Дук. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Кэрри. Фильм Кэрри / Carrie снял Брайан Де Пальма. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.
Всё только начинается. Фильм Всё только начинается снял Дмитрий Кузьмин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Я дышу. Фильм Я дышу / Respire снял Мелани Лоран. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,1.
Собачья проблема. Фильм Собачья проблема / The Dog Problem снял Скотт Каан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
Мой призрак. Фильм Мой призрак / Oh naui gwishinnim снял Je-Won Yoon. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы