Поиск

Последнее желание / The Last Request (2006)

Последнее желание / The Last Request (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пути Господни неисповедимы... Джеф обучается в семинарии, и мысли его далеки от женщин. Однако находясь на смертном одре, его умирающий отец завещает своим двум сынам Тому и Джефу во что бы то ни стало продолжить их род. И когда Том оставляет этот мир, не исполнив последней воли отца, Джеф обязан покинуть семинарию для более мирских хлопот. Застенчивый и робкий, он ходит по барам в поисках представительницы прекрасного пола, обращается к нестандартной медицине, помещает объявление в колонку знакомств, а может помочь ему в этом привлекательная коллега по имени Кэти...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Последнее желание / The Last Request (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Последнее желание / The Last Request (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Заложник. Фильм Заложник / Hostage снял Флоран Эмилио Сири. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,6.
В погоне за наследством. Фильм В погоне за наследством / Where There's a Will снял Джон Путч. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.
Сибилла. Фильм Сибилла / Sybil снял Джозеф Сарджент. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
В поисках мистера Совершенство. Фильм В поисках мистера Совершенство / Bei Jing yu shang Xi Ya Tu снял Сюэ Сяолу. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,3.
Коммуналка. Фильм Коммуналка снял Анарио Мамедов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
О чём говорят мужчины. Фильм О чём говорят мужчины снял Дмитрий Дьяченко. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы