Поиск

Потерпевший / Wrecked (2010)

Потерпевший / Wrecked (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Герой очнулся в разбитом автомашине, среди каких-либо тропических зарослей. Машина разбита, у него сломана нога, около некоторое количество трупов, ну а в машине пистолет. Он ничего не припоминает - как он тут очутился причем даже как он именуется. Около дремучий лес и никого нет. Поначалу нужно когда-то вынести все тяготы, а позже испытать добраться до людей. А по пути к тому же припомнить что все-таки случилось. А так как в багажнике к тому же сумочка абсолютная средств, то еще спастись от людей, которые будут попытаться прикончить.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Потерпевший / Wrecked (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Потерпевший / Wrecked (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Созданы друг для друга. Фильм Созданы друг для друга / Made for Each Other снял Дэрил Голдберг. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,5.
Перевозчик. Фильм Перевозчик снял Сергей Полянский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Заплати другому. Фильм Заплати другому / Pay It Forward снял Мими Ледер. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,2.
Как я провел свои каникулы. Фильм Как я провел свои каникулы / Tiny Toon Adventures: How I Spent My Vacation снял Рич Эронс, Кен Бойер. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
Законы улиц. Фильм Законы улиц снял Рустам Уразаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Судьба: Ночь схватки. Фильм Судьба: Ночь схватки / Fate/stay night: Unlimited Blade Works снял Такахиро Миура. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы