Поиск

Потерянный Валентин / The Lost Valentine (2011)

Потерянный Валентин / The Lost Valentine (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ о корреспонденте по имени Сьюзан Эллисон, которая отыскивает совершенную историю о истинной любви для собственного репортажа.
В период Второй мировой войны, лейтенант Нил Томас держит путь на войну, оставляя его молоденькую беременную супругу по имени Кэролайн. В последствии рождения малыша ей приходит известие про то, что ее супруг исчез без вести и считается погибшим. И на протяжении последующих 65 лет, на каждый день Святого Валентина Кэролайн приходит туда, где она рассталась с супругом. Когда тележурналист по имени Сьюзан Эллисон выяснит о трогательной истории, она приступает к расследованию, что случилось с Нилом 65 лет обратно. Внук Кэролайн может помочь Сьюзан в расследовании, и через какое-то время между ними появляются чувства...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Потерянный Валентин / The Lost Valentine (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Потерянный Валентин / The Lost Valentine (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Воспитание крошки. Фильм Воспитание крошки / Bringing Up Baby снял Ховард Хоукс. Произведён в 1938-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.
Шпион. Фильм Шпион / Spy снял Пол Фиг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Доказательство. Фильм Доказательство / Proof снял Алекс Грейвз, Эллисон Андерс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7.
Детективное агентство Иван да Марья. Фильм Детективное агентство Иван да Марья снял Рауф Кубаев. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Все настоящие девушки. Фильм Все настоящие девушки / All the Real Girls снял Дэвид Гордон Грин. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,9.
Я подарю тебе любовь. Фильм Я подарю тебе любовь снял Игорь Кечаев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы