Поиск

Потерянный город / The Lost City (2005)

Потерянный город / The Lost City (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1958 год. Столица Кубы - Гавана - безупречное место для отдыха и отдыха множества людей. Тем не менее есть и другие, кому пришелся не по душе диктаторский режим Батисты. Революционное движение под предводительством Фиделя Кастро и Эрнесто Че Гевары очень быстро набирает силу и готовится совершить переворот в Гаване...
Невзирая на ход исторических событий, Фико Феллови - владелец лучшего музыкального ночного клуба «Эль Тропико» - рвется сделать жизнь собственной семьи и возлюбленной представительницы прекрасного пола, еще не подозревая, что его клуб вскоре будет кое-чем наибольшим, ежели сценой для модного шоу. Иммигрант из Америки -писатель - имеет за тем, как меняются вещи, бывшие для Фико обычными до этих событий. Изменения в людях и их культуре не проходят безо всяких следов, однако единственная вещь, неспособная изменяться так же быстро - это кубинская музыка, что живет в памяти героя!..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Потерянный город / The Lost City (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Потерянный город / The Lost City (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Женщины на грани. Фильм Женщины на грани снял Марат Ким. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Че Гевара. Фильм Че Гевара / Che Guevara снял Джош Эванс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Девушка в парке. Фильм Девушка в парке / The Girl in the Park снял Дэвид Обёрн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Дитя во времени. Фильм Дитя во времени / The Child in Time снял Джулиан Фарино. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,1.
Ван-Пис 6. Фильм Ван-Пис 6 / One piece: Omatsuri danshaku to himitsu no shima снял Мамору Хосода. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Всегда говори «всегда». Фильм Всегда говори «всегда» снял Алексей Козлов. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы