Поиск

По ту сторону кровати / De l'autre ct du lit (2008)

По ту сторону кровати / De l'autre ct du lit (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Это нереально, что ты делаешь всеми днями днями?! Я не имею возможности все делать за тебя!» - приблизительно так бранятся кое-какие жены, в последствии пары лет прожитых вместе. Ариана и Хьюго вместе уже 10 лет и их семейная жизнь давно трансформировалась в рутину и обоюдные упреки, однако в один из дней их упорству приходит конец. Они принимают решение измениться местами.
Сейчас супруг несомненно будет вести все бытовое хозяйство и посмотреть за ребятами, а благоверная делать карьеру и выезжать на деловые встречи. Тут-то и появляется множество смешных и комичных обстановок, которые будут истинной проверкой для них. Так ли беспечна жизнь на иной стороне постели?...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. По ту сторону кровати / De l'autre ct du lit (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью По ту сторону кровати / De l'autre ct du lit (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чокнутая. Фильм Чокнутая снял Элина Суни, Виктория Держицкая. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Москва – Лопушки. Фильм Москва – Лопушки снял Юрий Морозов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 4.
По секрету всему свету. Фильм По секрету всему свету снял Роман Просвирнин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Старшая жена. Фильм Старшая жена снял Иван Соловов. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6.
По ту сторону звука. Фильм По ту сторону звука / coute le temps снял Аланте Каваите. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
По ту сторону души. Фильм По ту сторону души / Sensored снял Райан Тодд. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы