Поиск

Дом из маленьких кубиков / La Maison en petits cubes (2008)

Дом из маленьких кубиков / La Maison en petits cubes (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жил-был одинокий старый человек в доме, который уходит корнями в глубину ввиду каждый день поднимающего уровня воды, и он обязан возводить этаж за этажом. Так и живёт. В один из дней, в период еще один достройки собственного импровизированного небоскреба, он ненамеренно роняет свою возлюбленную трубку. Он берет у некого капитана снаряжение и ныряет за ней, однако достает из глубин не столько её...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Дом из маленьких кубиков / La Maison en petits cubes (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Дом из маленьких кубиков / La Maison en petits cubes (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Этаж. Фильм Этаж снял Иван Щёголев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Эдвард руки-ножницы. Фильм Эдвард руки-ножницы / Edward Scissorhands снял Тим Бёртон. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,9.
Беглецы. Фильм Беглецы снял Армен Назикян. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Манглхорн. Фильм Манглхорн / Manglehorn снял Дэвид Гордон Грин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,6.
Дневник будущего: Повторный вызов. Фильм Дневник будущего: Повторный вызов / Mirai Nikki Redial снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Дневник будущего. Фильм Дневник будущего / Mirai Nikki снял Наото Хосода. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы