Поиск

Правосудие для всех / ...And Justice for All (1979)

Правосудие для всех / ...And Justice for All (1979) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Правосудие даровое, просто судьи ныне дорогостоящие... В этом не раз успел увериться адвокат-идеалист Артур Кёрклэнд, который напористо сражается за справедливость и «правосудие для всех». Как ни прискорбно, его усилия оказываются напрасными. Ввиду юридической формальности садится в кутузку невиновный человек, иной заказчик героя по уши завязает в сфабрикованном против него деле. Для полноты ко всему, именно Артуру выпадает противный долг защищать в суде продажного судью Флеминга от обвинений в изнасиловании. Это дело он и рад был бы проиграть, однако, провалив защиту, герой изменил бы своим принципам! Тем не менее мощная система его принципов быстро начинает тараторить по швам, когда Кёрклэнд выяснит, что Флеминг виновен как сам грех!..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Правосудие для всех / ...And Justice for All (1979) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Правосудие для всех / ...And Justice for All (1979) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Правосудие. Фильм Правосудие / Justified снял Адам Аркин, Джон Эвнет. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,6.
Ничья земля. Фильм Ничья земля / Wu ren qu снял Нин Хао. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,4.
Клин клином. Фильм Клин клином / Fire with Fire снял Дэвид Баррет. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Бэтмен: Отвага и смелость. Фильм Бэтмен: Отвага и смелость / Batman: The Brave and the Bold снял Бен Джонс, Майкл Чанг. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7,3.
Законопослушный гражданин. Фильм Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen снял Ф. Гэри Грей. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,4.
Право на убийство. Фильм Право на убийство / Righteous Kill снял Джон Эвнет. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы