Поиск

Правосудие Стоуна / Stone Cold (2005)

Правосудие Стоуна / Stone Cold (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Подобно тому, как Святой Петр охраняет двери Рая небесного, шеф полиции Джесс Стоун бережет покой граждан Рая земного - небольшого города на севере США. Пост не этой высокий как у апостола, однако не ниже серьезный. И когда по окружении прокатывается эпидемия не поддающихся объяснению и на первый взор не связанных друг от друга убийств, только хладнокровный как камень и хитроумный как лис детектив Стоун способен разгадать их тайну и определить злодея.
Тем не менее даже он сначала не имеет возможности отыскать зацепки в этом сумрачном деле - пока на его пороге не бывает замечена 16-летняя молодая женщина, чье утверждение об изнасиловании внезапным и феноминальным методом проливает свет на кровавые события последних дней...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Правосудие Стоуна / Stone Cold (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Правосудие Стоуна / Stone Cold (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Джесси Стоун: Ночной визит. Фильм Джесси Стоун: Ночной визит / Jesse Stone: Night Passage снял Роберт Хармон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,3.
Проклятый камень. Фильм Проклятый камень / Greystone Park снял Шон Стоун. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 3,2.
Холодный фронт. Фильм Холодный фронт снял Роман Волобуев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,5.
Правосудие Стоуна: Смерть в раю. Фильм Правосудие Стоуна: Смерть в раю / Jesse Stone: Death in Paradise снял Роберт Хармон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,2.
Правосудие Стоуна: Смерть в раю. Фильм Правосудие Стоуна: Смерть в раю / Jesse Stone: Death in Paradise снял Роберт Хармон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,2.
Правосудие Стоуна: Никакого раскаяния. Фильм Правосудие Стоуна: Никакого раскаяния / Jesse Stone: No Remorse снял Роберт Хармон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы