Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Привет, это я / Hey Hey It's Esther Blueburger (2008)

Привет, это я / Hey Hey It's Esther Blueburger (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 13-летняя Эстер Блюбургер обучается в малый личной школе, где она каждый день является объектом насмешек со стороны одноклассниц. Её необычная история наступает, когда она сбегает с тусовки празднования Бар-Мицвы и находит для себя друга в лице Санни, которая обучается в располагающейся рядом общеобразовательной школе. Для воспитанной в ограниченной среде Эстер клёвая и уверенная внутри себя Санни кажется просто эталоном для подражания.
За счет новой подруги Эстер оставляет сзади свою опостылевшую обыденную жизнь и полностью аномальную еврейскую семью, проводя всё больше и больше времени с Санни и её беспечной матерью-одиночкой Мэри. При их содействии и в секрете от опекунов Эстер заменяет среднее учебное заведение, появляясь в школе Санни маскируясь под шведской студентки по обмену.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Привет, это я / Hey Hey It's Esther Blueburger (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Привет, это я / Hey Hey It's Esther Blueburger (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ангелы из ада. Фильм Ангелы из ада / Heruzu enjueruzu снял Ёсики Ямакава. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,2.
Большой папа. Фильм Большой папа / Big Daddy снял Деннис Дуган. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,4.
История цветов. Фильм История цветов / Hanamonogatari снял Итамура Томоюки, Акиюки Синбо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8.
Ужасный Генри. Фильм Ужасный Генри / Horrid Henry: The Movie снял Ник Мур. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 3,7.
Привет, Скуби-Ду. Фильм Привет, Скуби-Ду / Aloha, Scooby-Doo! снял Тим Молтби. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,4.
Привет семье!. Фильм Привет семье! / The Family Stone снял Томас Безуча. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы