Поиск

Придурок / The Jerk (1979)

Придурок / The Jerk (1979) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Узнав, что он приемный сын, Нэйвин кидает своих названых чернокожих опекунов и держит путь за смыслом жизни в Сент-Луис. Сначала большой город не принимает новенького, и Нэйвину упрямо приходится убеждать, что он чего-то стоит.
Длительное время страдать не приходится, как принято говорить - дурачинам везет, и на провинциального молодой человекка нежданно-негаданно, оптом, сваливаются и достояние, и популярность, и популярность. Только вот, что творить со всем этим неожиданным счастьем, понадобиться поломать голову...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Придурок / The Jerk (1979) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Придурок / The Jerk (1979) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рэмбо 3. Фильм Рэмбо 3 / Rambo III снял Питер МакДональд. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,7.
Формула счастья. Фильм Формула счастья снял Игорь Войтулевич. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
С возвращением. Фильм С возвращением / Bienvenue parmi nous снял Жан Бекер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,9.
Путешествие с Анитой. Фильм Путешествие с Анитой / Viaggio con Anita снял Марио Моничелли. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,9.
Придурки на экзаменах. Фильм Придурки на экзаменах / Les sous-dous снял Клод Зиди. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,5.
Придурки из Хаззарда: Начало. Фильм Придурки из Хаззарда: Начало / The Dukes of Hazzard: The Beginning снял Роберт Берлингер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы