Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Призраки бывших подружек / Ghosts of Girlfriends Past (2009)

Призраки бывших подружек / Ghosts of Girlfriends Past (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Коннор Мид - бабник, который может кинуть трех подружек. Сразу. По конференц-связи. Так что когда он попадает на женитьбу собственного брата, его единственная цель - совратить подружку жены, которая до сего времени еще не попалась в его сети. Однако у призрака его покойного дяди Уэйна - того самого, кто обучил его влюблять в себя женщин и кидать их - на уме совсем другое.
Он желает возродить веру Коннора в реальную любовь, а это по сути сложная задача, для решения которой ему требуется помощь Призраков бывших подружек.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Призраки бывших подружек / Ghosts of Girlfriends Past (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Призраки бывших подружек / Ghosts of Girlfriends Past (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пять моих бывших подружек. Фильм Пять моих бывших подружек / My Last Five Girlfriends снял Джулиан Кемп. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,8.
Опасные связи. Фильм Опасные связи / Wi-heom-han gyan-gye снял Хо Джин-хо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,9.
Театр призраков. Фильм Театр призраков / Gekij rei снял Хидео Наката. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,8.
Фотки. Фильм Фотки снял Лера Мулина. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 8.
Призраки бездны: Титаник. Фильм Призраки бездны: Титаник / Ghosts of the Abyss снял Джеймс Кэмерон. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Призраки. Фильм Призраки / Wind Chill снял Грегори Джейкобс. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы