Поиск

Призраки опиума / Cookers (2001)

Призраки опиума / Cookers (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Гектор - отпетый уголовник, убийца и наркоман - принимает решение начать собственный противозаконный бизнес. Обосновавшись в старом, заброшенном доме вместе со собственной подругой Дориной, он делает лабораторию по производству нового наркотика, имеющего, кроме остального, крепкие галлюциногенные качества.
Пребывая в полнейшей изоляции от окружающего мира, круглосуточно вдыхая пары создаваемого ими дурмана, Гектор и Дорина не сразу же понимают что видения, то и дело посещающие их, не имеют ни мизерного дела к вызываемым наркотиком галлюцинациям. Очень поздно знают они что дом, который обещал стать убежищем, на самом деле являет собою угрюмую колдовскую обитель, и поселившееся в нем зло рвется к одной только цели - навсегда овладеть душами непрошеных гостей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Призраки опиума / Cookers (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Призраки опиума / Cookers (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тони Эрдманн. Фильм Тони Эрдманн / Toni Erdmann снял Марен Аде. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,6.
Сэм и Кэт. Фильм Сэм и Кэт / Sam & Cat снял Стив Хофер, Адам Вайсман. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Мой первый мужчина. Фильм Мой первый мужчина / My First Mister снял Кристин Лати. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
Турбулентность. Фильм Турбулентность / Turbulence снял Роберт Батлер. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,8.
Крыша мира. Фильм Крыша мира снял Роман Фокин, Антон Маслов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Сальво. Фильм Сальво / Salvo снял Фабио Грассадония, Антонио Пьяцца. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы