Поиск

Приключения в Таиланде / Ren zai jiong tu: Tai jiong (2012)

Приключения в Таиланде / Ren zai jiong tu: Tai jiong (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сю Ланг - ученый, который достигнул неосуществимого и сделал уникальное вещество с именем «супертопливо», при добавлении в бензин увеличивающее его объем. Тесты завершены, сейчас Сю Лангу нужно получить позволение от начальника, который располагается в Тайланде. Несмотря на то что собственная жизнь Сю Ланга трещит по швам, а его благоверная вот-вот подаст на развод, мужчина все равно кидает все и держит путь в путешествие. За ним кидается его коллега и соперник, однако есть кое-что и похуже - случайный попутчик Сю Ланга, крестьянский простачок Бао, который чистосердечно желает посодействовать новому приятелю, однако как наперекор сводит на нет все, к чему прикасается.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Приключения в Таиланде / Ren zai jiong tu: Tai jiong (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Приключения в Таиланде / Ren zai jiong tu: Tai jiong (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Приключения в Гонконге. Фильм Приключения в Гонконге / Gang jiong снял Сюй Чжэн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,5.
Бесстрашная гиена. Фильм Бесстрашная гиена / Xiao quan guai zhao снял Джеки Чан. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,8.
Мужчина королевы Ин Хён. Фильм Мужчина королевы Ин Хён / In-hyeon-wang-hoo-eui Nam-ja снял Ким Бён-су. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,1.
Голограмма для короля. Фильм Голограмма для короля / A Hologram for the King снял Том Тыквер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,1.
Куку. Фильм Куку / Cuckoo снял Бен Тэйлор, Пол Мерфи. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,4.
Развлечения. Фильм Развлечения / Entertainment снял Рик Элверсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы