Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Приключения мышонка / Rodencia y el Diente de la Princesa (2013)

Приключения мышонка / Rodencia y el Diente de la Princesa (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уже давно, в густых и широких лесах стояло красивое королевство Роденсия - место, где проживали изумительные создания и могущественные волшебники. Приключение, которое произойдёт тут, скажет нам о любви между неловким учащимся колдуна небольшим мышонком Эдамом и очаровательной и уверенной мышкой Бри, которым придётся одолеть много небезопасных препятствий, чтобы дабы получить силу зубной феи и одолеть подразделение крыс под командованием злобного Ротекса, который вторгся в мирное мышиное королевство. В загадочной глубине леса мистика света и тьмы, любви и обиды столкнутся, а Эдам и Ротекс будут бороться, и только один выйдет победителем.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Приключения мышонка / Rodencia y el Diente de la Princesa (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Приключения мышонка / Rodencia y el Diente de la Princesa (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Боги Египта. Фильм Боги Египта / Gods of Egypt снял Алекс Пройас. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,5.
Квест. Фильм Квест / The Quest снял Джек Кэннон, Elise Doganieri. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 7.
Девочка. Фильм Девочка снял Елена Николаева. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Гарри в стране фей. Фильм Гарри в стране фей / Faeries снял Гари Херст. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Артур и Мерлин. Фильм Артур и Мерлин / Arthur & Merlin снял Марко Ван Белль. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 4,3.
Конец света. Фильм Конец света / End of Days снял Питер Хайамс. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы