Поиск

Принцесса и нищий / Il principe abusivo (2013)

Принцесса и нищий / Il principe abusivo (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Что творить, если ты принцесса небольшого евро княжества, если твой отец увлечен только эротикой в онлайне, а о тебе не сообщает пресса, потому что ты промышляешься открытием ветеринарных больниц? Верно! Сделать малый скандальчик! Или довольно большой дебош! Принцесса по совету дворецкого находит самого ненужного жильца княжества, юного балбеса Антонио и притворяется, что втюрилась в него! Они гуляют по улицам, ужинают в ресторане, а специально предупрежденные папарацци снимают их! Это дебош! Принцесса выходит замуж за попрошайку. Принцесса достигнула собственного, однако что сейчас делать с Антонио?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Принцесса и нищий / Il principe abusivo (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Принцесса и нищий / Il principe abusivo (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чосонский маг. Фильм Чосонский маг / Joseonmasoolsa снял Ким Дэ-сын. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,9.
Король Дроздобород. Фильм Король Дроздобород / Knig Drosselbart снял Сибилла Тафель. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,9.
Дыхание скандала. Фильм Дыхание скандала / A Breath of Scandal снял Майкл Кёртиц. Произведён в 1960-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,5.
Пластмассовая королева. Фильм Пластмассовая королева снял Сергей Гиргель. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Принцесса и лягушка. Фильм Принцесса и лягушка / The Princess and the Frog снял Рон Клементс, Джон Маскер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Принцесса и воин. Фильм Принцесса и воин / Der Krieger und die Kaiserin снял Том Тыквер. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы