Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Принцесса специй / Mistress of Spices (2005)

Принцесса специй / Mistress of Spices (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Покупая ингредиенты для карри и кормас, посетители домашнего магазинчика специй на окраине Сан-Франциско получают что-то намного более ценное - помощь в выполнении священных желаний. Индийская кросотка Тило, хозяйка магазина, владеет волшебным бесплатно созидать прошедшее и будущее людей и оказывать влияние на их доли, подбирая специальные специи.
Дабы сберечь волшебные возможности, Тило изо дня в сутки соблюдает три суровых обета: ни разу не оставлять лавка, не дотрагиваться к иным людям и служить только травкам, всецело отрекшись от собственной жизни. Однако в один из дней очаровательный конструктор попадает в трагедию у самых дверей ее магазина. С этих пор жизнь волшебницы претерпевает изменения навсегда. Бессилен противостоять зародившимся эмоциям, она не соблюдает правила одно за иным, не подозревая, чем обернется ее своенравное неповиновение...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Принцесса специй / Mistress of Spices (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Принцесса специй / Mistress of Spices (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В Америке. Фильм В Америке / In America снял Джим Шеридан. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,8.
Бастер и Чонси: Озорные друзья. Фильм Бастер и Чонси: Озорные друзья / Buster & Chauncey's Silent Night снял Базз Потамкин. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,4.
Русалка. Фильм Русалка снял Анна Меликян. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Лист моих желаний. Фильм Лист моих желаний / La liste de mes envies снял Дидье Ле Пешор. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,3.
Жизнь и приключения Джунипер Ли. Фильм Жизнь и приключения Джунипер Ли / The Life and Times of Juniper Lee снял Фрэнк Сквиллейс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6,7.
Мастер Муси. Фильм Мастер Муси / Mushishi снял Хироши Нагахама. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы