Поиск

Прислуга / The Help (2011)

Прислуга / The Help (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Американский Юг, на дворе 1960-е годы. Скитер только что окончила университет и возвращается домой, в вялый город Джексон, где ни разу ничего не происходит. Она грезит стать писательницей, вырваться в большой мир. Однако для интеллигентной девицы с Юга не пристало тешиться настолько глуповатыми иллюзиями, интеллигентной молодой женщине идет по стопам истечь замуж и заботиться по дому.
Мудрая Эйбилин на 30 лет старше Скитер, она прислуживает в домах белоснежных всю свою жизнь, выходила семнадцать ребят и давно уже ничего не ожидает от жизни, так как сердечко ее разбито в последствии кончины единственного отпрыска.
Минни - лучшая из лучших стряпуха во всем Джексоне, а еще она самая решительная служанка в городе. И острый язык не раз уже сослужил ей скверную службу. На одном месте Минни ни разу длительно не задерживается. Однако с Минни лучше не связываться даже наиболее надменным белым девицам. Двух темных служанок и белоснежную неопытную молодую женщину соединяет одно - обостренное эмоция справедливости и вожделение как-нибудь поменять порядок вещей. Способны ли эти трое противостоять целому миру? Смогут ли они вынести все тяготы в данной борьбе?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Прислуга / The Help (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Прислуга / The Help (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Снегурочка. Фильм Снегурочка снял Иван Иванов-Вано. Произведён в 1952-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Гюльчатай. Фильм Гюльчатай снял Роман Просвирнин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Лучший друг семьи. Фильм Лучший друг семьи снял Александр Ефремов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Где-то там.... Фильм Где-то там... / Out There снял Райан Куинси, Джек Ших. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,3.
Прирожденный гонщик. Фильм Прирожденный гонщик / Born to Race снял Алекс Ранаривело. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,2.
Прирожденный гонщик 2. Фильм Прирожденный гонщик 2 / Born to Race: Fast Track снял Алекс Ранаривело. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы