Поиск

Пристрели их / Shoot 'Em Up (2007)

Пристрели их / Shoot 'Em Up (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Изгой, живущий мемуарами о личном катастрофическом минувшем, выручает от правильной погибели грудного малыша, оказавшись впутанным в правительственный комплот. Вместе с путаной, ублажающей воображении посетителей о грудном вскармливании и берущей на себя заботу о малыше, герой отсчитывает последние дни двух коррумпированных госслужащих.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пристрели их / Shoot 'Em Up (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пристрели их / Shoot 'Em Up (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хуторянин. Фильм Хуторянин снял Виктор Мережко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Битва экстрасенсов. Фильм Битва экстрасенсов снял Фёдор Торстенсен, Ольга Шмид. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,1.
Трое мужчин и младенец в люльке. Фильм Трое мужчин и младенец в люльке / 3 hommes et un couffin снял Колин Серро. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,6.
ДОЛЛ. Фильм ДОЛЛ снял Виктор Сидоров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,3.
Пристегните ремни. Фильм Пристегните ремни / Rolleo koseuteo снял Ха Джон-у. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,9.
Пристегните ремни. Фильм Пристегните ремни / Allacciate le cinture снял Ферзан Озпетек. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (5)


    • во как 30 августа в 23:40
    фильм очень драйвовый и без пошлятины. это по настоящему задорный, оригинальный и снятый с любовью пародийный боевик. жаль что сейчас такое встречается крайне редко.
    • Тарас 16 мая в 19:17
    Классный фильм! Захватывает с первой до последней минуты! Это фильм динамики. Кто ищет "глубокий смысл" -проходите мимо.
    • дюк 09 мая в 17:17
    отличный боевик. чем-то напомнил Убить Билла. Нет смысла рассуждать о неправдоподобности и прочих вещах. Закон земного притяжения для этого кино не работает!
    • Cat 06 мая в 18:14
    Отлично! Для тех, кто не понял, и у кого отсутствует чувство юмора - это пародия на боевик, и смотреть это нужно с соответствующим настроем. Как пародийному боевику ставлю 10 из 10.
    • Кролик 02 мая в 22:31
    Легкий, смешной, кровавый, нереалистичный фильм. Смесь мощного боевика и комедии, из-за постоянных непредсказуемых событий можно посмотреть на одном дыхании, что и желательно. Фильм на 7 из 10. Время убить можно, расслабиться и посмеяться тоже, так же в нем присутствует ярко выраженное чувство справедливости. Еще все эти заморочки с бесконечными патронами и морковкой очень веселят.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы