Поиск

Проект 12: Бункер / Project 12: The Bunker (2016)

Проект 12: Бункер / Project 12: The Bunker (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сначала 70-х в самый пыл Прохладной войны Советский Союз вёл инноваторские разработки разрушительного орудия, способного в один момент закончить войну и поменять ход людской истории. Для работ над Проектом 12 были привлечены лучшие разумы Союза, трудившиеся сутки напролёт над непобедимой машиной - армией боец с неописуемыми возможностями, которых не берут ни пули, ни время. В конечном итоге руководство посчитало Проект 12 очень небезопасным и перекрыло его, приказав прикончить всех участвовавших в разработке учёных, дабы сберечь тайна от мира. Троим светило убегать из под пламени и исчезнуть, а Проект 12 был захоронен в наиболее охраняемом подземном бункере, заброшенном в пустыне много лет тому назад.
Спустя 40 пять лет некто могущественный вознамерился овладеть советскими технологиями и нанял группу лучших во всем мире охотников за головами, дабы найти последнего уцелевшего учёного. Наёмники удачно управляются с задачей и вместе с бывшим сотрудником скрытой советской организации попадают в тот бункер, где оказываются один на один с армией машин, предназначенных для ликвидации каждой опасности. Попасть в священный бункер было просто, а выкарабкаться - нереально.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Проект 12: Бункер / Project 12: The Bunker (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Проект 12: Бункер / Project 12: The Bunker (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Проект С.Е.Р.А.. Фильм Проект С.Е.Р.А. / Project: SERA снял Бен Хаудшелл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 7,2.
Бункер. Фильм Бункер / The Bunker снял Роб Грин. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,5.
Война Стоуна. Фильм Война Стоуна / War of the Dead снял Марко Макилааксо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,1.
Проект: Альф. Фильм Проект: Альф / Project: ALF снял Дик Лоури. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,5.
Продюсеры. Фильм Продюсеры / The Producers снял Сьюзан Строуман. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,4.
Проделки в колледже. Фильм Проделки в колледже / Charlie Bartlett снял Джон Полл. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы