Поиск

Пропавший без вести / Missing (1981)

Пропавший без вести / Missing (1981) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодой американский корреспондент Чарли загадочно исчезает в период военнослужащего переворота в Чили. Его отец Эд Хормэн и благоверная держат путь на розыски.
Настойчивый Эд, твердо верящий в демократические ценности и обязательную помощь со стороны «дяди Сэма», никак не имеет возможности осознать, что всякие представления о справедливости тут нужно выкинуть за ненадобностью.
Что американские представители тут срабатывают рука об руку с военнослужащей хунтой, пришедшей к власти в следствии переворота. Что на отдельного человека всем наплевать. Что Чарли давно убит, скажем тысячи иных...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пропавший без вести / Missing (1981) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пропавший без вести / Missing (1981) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Из пекла. Фильм Из пекла / Out of the Furnace снял Скотт Купер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
Акт убийства. Фильм Акт убийства / The Act of Killing снял Джошуа Оппенхаймер, Аноним. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,2.
Царь горы. Фильм Царь горы / King of the Hill снял Клэй Холл, Тришиа Гарсиа. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,2.
И шарик вернется. Фильм И шарик вернется снял Валерий Девятилов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Пропавшая Меган. Фильм Пропавшая Меган / Megan Is Missing снял Майкл Гои. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,9.
Прометей. Фильм Прометей / Prometheus снял Ридли Скотт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы