Поиск

Пряности и страсти / The Hundred-Foot Journey (2014)

Пряности и страсти / The Hundred-Foot Journey (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Семейство индийских эмигрантов, которых участь забросила в небольшой город в Провансе, принимает решение обнаружить кафе с восточной кухней... напрямик напротив известного на всю округу ресторана «Плакучая ива», бастиона французских кулинарных обыкновений, хозяйка которого, Мадам Малори, больше всего на свете гордится тем, что её заведение удостоено звездное небо в каталоге «Мишлен».
Сначала Мадам Малори не прячет собственной отвращении гулкими соседями и их экзотичными привычками, однако равномерно протиовостояние за посетителей между двумя ресторанами сменяется непрочным перемирием, тем более, когда выясняется, что совсем молодой повар-эмигрант Хассан является владельцем идеального вкуса, и рецепты французской кухни покоряются ему так же легко, как секреты индийских пряностей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пряности и страсти / The Hundred-Foot Journey (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пряности и страсти / The Hundred-Foot Journey (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Повар императора. Фильм Повар императора / Ten'n no Ryriban снял Юитиро Хиракава, Юдзи Накамаэ. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,6.
Охота. Фильм Охота снял Стас Иванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Трио из Бельвилля. Фильм Трио из Бельвилля / Les triplettes de Belleville снял Сильвен Шомэ. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Кухня. Фильм Кухня / Whites снял Дэвид Керр. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,7.
Прямо в сердце. Фильм Прямо в сердце / Kill Dil снял Шаад Али. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 4,4.
Прямая и явная угроза. Фильм Прямая и явная угроза / Clear and Present Danger снял Филлип Нойс. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы