Поиск

Путь на Запад / The Way West (1967)

Путь на Запад / The Way West (1967) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Середина XIX века. Уильям Тэдлок ведет переселенцев на запад Америки, дабы сделать там новое поселение. Тэдлок - суровый вожак, который идиентично требователен как к для себя, так и к оставшимся участникам похода. По пути путникам приходится протянуть множество несчастий, а в последствии убийства индейского мальчугана испытывать на для себя всю силу правосудия.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Путь на Запад / The Way West (1967) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Путь на Запад / The Way West (1967) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дикий Запад. Фильм Дикий Запад / The Wild West снял Дэвид Стюарт, Тим Робинсон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
На Запад. Фильм На Запад / Into the West снял Роберт Дорнхельм, Серджо Мимика-Геззан. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,1.
Американская история 2: Фивел едет на Запад. Фильм Американская история 2: Фивел едет на Запад / An American Tail: Fievel Goes West снял Фил Ниббелинк, Саймон Уэллс. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,5.
Вождь Белое Перо. Фильм Вождь Белое Перо / Der Scout снял Жамьянгийн Бунтар, Конрад Петцольд. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
Путь мести. Фильм Путь мести / Sacrifice снял Дэмиан Ли. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,4.
Путь Кэссиди. Фильм Путь Кэссиди / Cassidy Way снял Харви Лоури. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы