Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Разборки в стиле Кунг-фу / Kung fu (2004)

Разборки в стиле Кунг-фу / Kung fu (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 30-е годы ХХ века - время господства на улицах Шанхая безжалостных правил, установленных бандами, поделившими город на сферы воздействия. Группа, носящая название Топоры, наводит ужас на мирных жителей и воодушевляет на подвиги совсем молоденьких подражателей.
В один из дней один из этих не в меру страстных юношей организует реальный погром в трущобах на окраине города, выдавая себя при этом за кого-то из Топоров. Это становится предпосылкой в первую очередь войны между реальными участниками шайки и жителями районных домов, которые в совершенстве владеют способами кунг-фу...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Разборки в стиле Кунг-фу / Kung fu (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Разборки в стиле Кунг-фу / Kung fu (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Время молодых. Фильм Время молодых / Gamgyukshidae: tooshinui tansaeng снял Ким Джон-гю. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,4.
Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров. Фильм Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров / Kung Fu Panda: Secrets of the Masters снял Энтони Леондис. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,9.
Кунг-фу Панда. Фильм Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda снял Марк Осборн, Джон Стивенсон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.
Кунг-фу Панда 2. Фильм Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2 снял Дженнифер Ю. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Разборки в маленьком Токио. Фильм Разборки в маленьком Токио / Showdown in Little Tokyo снял Марк Л. Лестер. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,1.
Разборка в Маниле. Фильм Разборка в Маниле / Showdown in Manila снял Марк Дакаскос. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 2,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы