Поиск

Раз! Два! Три! Умри! / Sightseers (2012)

Раз! Два! Три! Умри! / Sightseers (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Самая рядовая влюбленная парочка, Тина и Крис, держат путь в самое простое путешествие по северу Великобритании в самом простом фургончике. Снаружи они ничем не выделяются от обычных британских туристов - приятные, похотливые и одержимые друг ином нытика, которых нервирует и раздражает фактически всё: от гулких сектантов и брошенной на пол в автобусе обертки мороженого до досадных слов в свою строну и хвастовства случайных симпотичных своих людей.
Вот только Крис совсем не относится к числу тех, кто готов примиряться с «раздражителями», а Тина окажется совсем не так невинна: безупречные убойные каникулы влюбленных начинаются в Великобритании.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Раз! Два! Три! Умри! / Sightseers (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Раз! Два! Три! Умри! / Sightseers (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Замерзшая. Фильм Замерзшая / The Frozen снял Эндрю Хайатт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,3.
Переростки. Фильм Переростки / The Inbetweeners Movie снял Бен Палмер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,8.
Казаки. Футбол. Фильм Казаки. Футбол снял Марина Медведь, Владимир Михайлов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Каникулы маленького Николя. Фильм Каникулы маленького Николя / Les vacances du petit Nicolas снял Лоран Тирар. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Разговор. Фильм Разговор / The Conversation снял Фрэнсис Форд Коппола. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.
Разгар рождества. Фильм Разгар рождества / The Heart of Christmas снял Гари Вилер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы