Поиск

Ракета / The Rocket (2013)

Ракета / The Rocket (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это кинорассказ о мальчугане, который убежден, что навевает только неудачи тем, вблизи с кем располагается. Он держит путь вместе со собственной семьей и двумя новыми приятелями в Лаос в поисках нового дома. В последствии сложного и небезопасного путешествия через страну, которая опустошена в следствии прошедшей войны, он предпринимает попытку обосновать для себя и находящимся вокруг, что он совсем не лузер, он делает огромную ракету, дабы участвовать в захватывающем, однако довольно небезопасном соревновании года - фестивале ракет.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ракета / The Rocket (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ракета / The Rocket (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Козы. Фильм Козы / Goats снял Кристофер Нил. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.
Оборотень. Фильм Оборотень / Wer снял Уильям Брент Белл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,9.
Добро пожаловать в ПОП. Фильм Добро пожаловать в ПОП / Pop Redemption снял Мартин Ле Галь. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,9.
Оз: Возвращение в Изумрудный Город. Фильм Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return снял Уилл Финн, Дэниэль Ст. Пьер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,6.
Где дракон?. Фильм Где дракон? / Long zai na li снял Синг-Чунг Фу, Бетти Тэнг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 6,5.
Оплачено любовью. Фильм Оплачено любовью снял Анна Богуславская. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы