Поиск

Рамая, ты вернёшься / Ramaiya Vastavaiya (2013)

Рамая, ты вернёшься / Ramaiya Vastavaiya (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рам, молодой, привлекательный и твердый внутри себя индус, выросший в Австралии, завидный жених из семьи состоятельных людей, прибывает в Индию на женитьбу собственной двоюродной сестры, где он знакомится с её лучшей подругой Соной. Сона и Рам влюбляются друг в друга с первого взора, однако эту любовь поджидают препятствия, причина которых кроется не столько что, что Рам вырос в большом городе в Австралии, а Сона родом из малеханькой классической индийской деревушки, однако и что, что брат Соны и мама Рама не наиболее симпатизируют друг дружке и не в экстазе от этого союза. Так как Сона сирота, её брат один-единственный, кто принимает решение, можно ли его сестре встречаться с роскошным красавчиком из Австралии или нет...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Рамая, ты вернёшься / Ramaiya Vastavaiya (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Рамая, ты вернёшься / Ramaiya Vastavaiya (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мой партнёр. Фильм Мой партнёр / Naui P.S. pateuneo снял Пён Сон-хён. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,8.
Молодая кровь. Фильм Молодая кровь / Son of a Gun снял Джулиус Эйвери. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,5.
Безумная любовь. Фильм Безумная любовь / Mad Love снял Гейл Манкусо, Бет МакКарти-Миллер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Любовь и Роман. Фильм Любовь и Роман снял Евгений Соколов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Рамаяна: Эпос. Фильм Рамаяна: Эпос / Ramayana: The Epic снял Четан Десаи. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.
Рамаяна: Легенда о царевиче Раме. Фильм Рамаяна: Легенда о царевиче Раме / Ramayana: The Legend of Prince Rama снял Рэм Мохан, Yg Sak. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы