Поиск

Рапунцель: Запутанная история / Tangled (2010)

Рапунцель: Запутанная история / Tangled (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Очаровательный разбойник Флинн путешествует по жизни легко, только по той основанию, что он прекрасен, болтлив и удачлив. И, казалось, удача всегда на его стороне, пока в один из дней он не подбирает высшую башню в плотный чаще леса в виде «спокойного» укрытия. Флинн как оказалось связанным по рукам и ногам совсем молодой кросоткой по имени Рапунцель.
Если вы думаете, что нельзя не отметить в ней - это 21 метр магических золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно разыскивающая приключений, Рапунцель принимает решение применять Флинна в виде билета в большой мир. Поначалу комичное похищение, после этого невинный шантаж - и вот наши герои на воле. Вместе с основными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и банда непредсказуемых разбойников.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Рапунцель: Запутанная история / Tangled (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Рапунцель: Запутанная история / Tangled (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Барби и дракон. Фильм Барби и дракон / Barbie as Rapunzel снял Оуэн Хёрли. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,2.
Рапунцель: Счастлива навсегда. Фильм Рапунцель: Счастлива навсегда / Tangled Ever After снял Нэйтан Грено, Байрон Ховард. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.
Мстители: Гримм. Фильм Мстители: Гримм / Avengers Grimm снял Джереми Инман. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 2,8.
Сказания Весперии: Первый удар. Фильм Сказания Весперии: Первый удар / Teiruzu obu vesuperia: The first strike снял Канта Камей. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Рапсодия Майами. Фильм Рапсодия Майами / Miami Rhapsody снял Дэвид Фрэнкел. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,4.
Рапа Нуи: Потерянный рай. Фильм Рапа Нуи: Потерянный рай / Rapa Nui снял Кевин Рейнольдс. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы