Поиск

Раскрашенная кожа / Hua pi (2008)

Раскрашенная кожа / Hua pi (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Возвратившись из похода, воитель Ван Шэн привозит домой спасенную им молодую женщину Сяовэй - не принимая во внимание, что по сути она демон, питающаяся человечьими сердцами. Идут месяцы и в один из дней в город забредает генерал Юн, бывший босс Вана, бросивший войско в последствии того, как вызнал, что Шэн женился на его возлюбленной Пэйжун. Пэйжун подозревает, что Сяовэй демон, однако Ван не верует ей, так что она обращается к Юну.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Раскрашенная кожа / Hua pi (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Раскрашенная кожа / Hua pi (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дикий город. Фильм Дикий город / Mai sing снял Ринго Лам. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,6.
Огненный город: Последние дни. Фильм Огненный город: Последние дни / Fire City: End of Days снял Том Вудрафф мл. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5.
На этой неделе у моей жены роман. Фильм На этой неделе у моей жены роман / Ibeon ju, anaega barameul pibnida снял Ким Сок-юн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,2.
Король отелей. Фильм Король отелей / Hotel King снял Ким Дэ-джин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.
Расколотый берег. Фильм Расколотый берег / The Broken Shore снял Роуэн Вудс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,7.
Раскол. Фильм Раскол / Fractured снял Адам Гираш. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы