Поиск

Патэма наоборот / Sakasama no Patema (2013)

Патэма наоборот / Sakasama no Patema (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В следствии некоторой произошедшей в минувшем аварии население земли разделилось на два народа. Для первого народа гравитация функционирует напротив, и его представители, а еще применяемые ими вещи, падают в небеса. Тем не менее, эти люди живут под землей, так что большой опасности для них данная особенность не представляет. Для второго народа гравитация функционирует простым образом, и он живет на плоскости земли. Жизни этих двух народов фактически не пересекаются, и о существовании друг дружку большая часть их представителей не понимает. Тем не менее, у живущих на плоскости людей есть кинорассказ про то, что в минувшем грешники улетели на небеса. Так что в обществе считается недопустимым посмотреть на небо - идет по стопам подталкивать собственный взор на землю.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Патэма наоборот / Sakasama no Patema (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Патэма наоборот / Sakasama no Patema (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Академия воздушных магов. Фильм Академия воздушных магов / Kuusen madoushi kouhosei no kyoukan снял Такаюки Инагаки. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.
Мстители: Эра Альтрона. Фильм Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron снял Джосс Уидон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.
Дорога. Фильм Дорога / The Road снял Джон Хиллкоут. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.
Discovery: Внутри планеты Земля. Фильм Discovery: Внутри планеты Земля / Inside Planet Earth снял Мартин Уильямс. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,9.
Паприка. Фильм Паприка / Papurika снял Сатоси Кон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Охотник х Охотник. Фильм Охотник х Охотник / Gekijouban Hunter x Hunter: Phantom Rouge снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы