Поиск

Рафаэль-развратник / Raphal ou le dbauch (1971)

Рафаэль-развратник / Raphal ou le dbauch (1971) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Меня кинули - я качусь» - так живет Рафаэль де Лоррис. Он понимает, что катится вниз, однако ничего не делает, дабы поправить положение, потому что давно разочаровался в жизни. А дабы рассеять тоску, есть испытанное средство - вино, которое можно испить с приятелями, и представительницы прекрасного пола, с которыми можно рассеяться.
Аврора де Шеруа, с которой в один из дней на балу знакомится Рафаэль, не из их числа, тем не менее ему охота захватить королеву бала, особенно что его амбиция некоторое количество получило травмы, так как кросотка Аврора, скользнув по нему взором, поторопилась покинуть его общество со словами: «Никогда не запомню это имя».
Но она его запомнит, так как именно Рафаэль внушит ей чувства, о которых она ничего не могла знать и над которыми подшучивала. Только Рафаэль не принимает её любовь, потому что не имеет возможности поменяться, в его жизни нет для неё места. «Я не переступлю черту, которая разграничивает нас с вами», - говорит он. Отчаяние подталкивает Аврору на безумный поступок, она выходит замуж за старого человека. Рафаэль наносит ей прощальный визит, а погибель уже поджидает его.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Рафаэль-развратник / Raphal ou le dbauch (1971) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Рафаэль-развратник / Raphal ou le dbauch (1971) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шагреневая кожа. Фильм Шагреневая кожа / La peau de chagrin снял Ален Берлине. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Beyond.. Фильм Beyond снял Рафаэль Роджерс. Произведён в ???-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Грейс и Фрэнки. Фильм Грейс и Фрэнки / Grace and Frankie снял Арлин Санфорд, Дин Паризо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 8,2.
Клод в помощь. Фильм Клод в помощь / La stratgie de la poussette снял Клеман Мишель. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,5.
Рататуй. Фильм Рататуй / Ratatouille снял Брэд Бёрд, Ян Пинкава. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8.
Расщепление Адама. Фильм Расщепление Адама / Splitting Adam снял Скотт МакЭбой. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы