Поиск

Рёв / ROAR: Tigers of the Sundarbans (2014)

Рёв / ROAR: Tigers of the Sundarbans (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодой фотожурналист, работая в тропических зарослях Сундарбанс, выручает белоснежного тигренка, попавшего в западню браконьера, и навевает детеныша в малый местечко, в каком он поселился временно командировки. Однако между жителей наступает суета, и дабы унять население, лесничий конфискует тигренка. В поисках собственного детеныша Королевская бенгальская тигрица приходит в ночь на местечко. По запаху крови она считает хижину фотографа. Не обнаружив собственного детёныша, она вымещает собственный ярость на фотографе, убивает его, и исчезает с его телом.
Капитан элитной команды спецназа, Пандит, отправляется в Сундарбанс за телом брата. Негромкие ответы жителей приводит к конфронтации с директором заповедника. Она свирепо говорит, что дело закрыто и отказывается отправить экспедицию за телом Удая, так как на просторах тропических зарослей подстерегает много угроз. В ярости Пандит принимает решение сам разобраться с этим делом. Он вызывает свою отличную команду спецназа и за счет районного гида Мадху нанимает известного охотника, с которыми и держит путь в тропические заросли, дабы словить и прикончить белоснежную тигрицу.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Рёв / ROAR: Tigers of the Sundarbans (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Рёв / ROAR: Tigers of the Sundarbans (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пандора в малиновой оболочке. Фильм Пандора в малиновой оболочке / Kkaku no Pandora снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,1.
Амазония. Фильм Амазония / Amazon снял Стивен Вулкано, Росс Клайд. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Детективное агентство «Странность+». Фильм Детективное агентство «Странность+» / Strange+ снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6.
Хозяин джунглей. Фильм Хозяин джунглей / El Ardor снял Пабло Фендрик. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5.
Ребята с улицы. Фильм Ребята с улицы / Boyz n the Hood снял Джон Синглтон. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Ребята возвращаются. Фильм Ребята возвращаются / Kizzu ritn снял Такеши Китано. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы