Поиск

Революция, я люблю тебя! / Revolucin (2010)

Революция, я люблю тебя! / Revolucin (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Признание в любви к Мексике 10-ти выдающихся мексиканских режиссеров. Любой из них снял 10-минутную новеллу в собственном уникальном стиле. Каждый фильм снят в духе мексиканской революции. «В духе», - потому что эти короткометражки не о самой революции, однако они несут настроение Мексиканской революции 1910 года. Фильм «Революция, я люблю тебя» являет собой неплохой пример народного кино, продолжая обыкновения фильмов «Париж, я люблю тебя», «Нью-Йорк, я люблю тебя», «Москва, я люблю тебя».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Революция, я люблю тебя! / Revolucin (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Революция, я люблю тебя! / Revolucin (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Москва, я люблю тебя!. Фильм Москва, я люблю тебя! снял Александр Касаткин, Артем Михалков. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4.
P.S. Я люблю тебя. Фильм P.S. Я люблю тебя / P.S. I Love You снял Ричард ЛаГравенес. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,1.
Все говорят, что я люблю тебя. Фильм Все говорят, что я люблю тебя / Everyone Says I Love You снял Вуди Аллен. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Гавана, я люблю тебя. Фильм Гавана, я люблю тебя / 7 das en La Habana снял Лоран Канте, Бенисио Дель Торо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,1.
Одну тебя люблю. Фильм Одну тебя люблю снял Алексей Козлов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: .
Рио, я люблю тебя. Фильм Рио, я люблю тебя / Rio, Eu Te Amo снял Висенте Аморим, Гильермо Арриага. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы