Поиск

Река не течет вспять / River of No Return (1954)

Река не течет вспять / River of No Return (1954) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мэтт Колдер, возвратившись из кутузки, где он отсидел за смертоубийство одного негодяя, находит собственного шестилетнего отпрыска Клеймо в лагере американских переселенцев «дикого запада», где его приютила артистка районного кабаре Кей. Мэтт конфискует отпрыска в собственный новый дом у излуки горной речки, и принимает решение начать новую жизнь между необъятных просторов северной Америки.
В это время Гарри, грязный на руку дружок Кей, выигрывает в карты золотоносный участок в Консел Сити и предлагает молодой женщине кинуть все и умчаться с ним на плоту по реке, дабы в кратчайшие сроки застолбить золотую жилу, которую он получил надувательством. Бурные воды горной речки заставляют парочку сделать остановку вблизи с хижиной Мэтта и отпрыска. Гарри, узнав от фермера, что речка опасна своими бурными порогами и водопадами, принимает решение украсть лошадка и ружье у Мэтта. Кей принимает решение остаться с фермером и ожидать, когда возвратится Гарри. Не было проведено и дня, как на остальных в доме у речки нападает племя краснокожих и спаливает их дом.
Мэтт с отпрыском и Кей успевают уплыть от разгневанных апачей на плоту. Им светит тяжелый путь вниз по реке, через пороги и непролазные леса, кишащие необузданными животными, а на их отпечаток уже вышли безжалостные краснокожие...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Река не течет вспять / River of No Return (1954) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Река не течет вспять / River of No Return (1954) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ветер в ивах. Фильм Ветер в ивах / The Wind in the Willows снял Рейчел Тэлалей. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,6.
Чужое лицо. Фильм Чужое лицо снял Сергей Басин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7,9.
Внезапный удар. Фильм Внезапный удар / Sudden Impact снял Клинт Иствуд. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Река памяти. Фильм Река памяти снял Станислав Назиров. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Река Думан. Фильм Река Думан / Dooman River снял Чжан Лу. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,6.
Река. Фильм Река / The River снял Марк Райделл. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы