Поиск

Реквием / Requiem (2005)

Реквием / Requiem (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В религиозной семье живет 21-летняя Михаэле со своим хорошим, однако безвольным отцом и черствой, бессердечной мамой. Невзирая на многовековую борьбу с эпилепсией, Михаэле принимает решение укатить из дома и поступить в университет. Тут, под воздействием наступившей свободы, зарождающейся любви к Стефану и дружбы с Ханой, она порывает с религией и семьей, в какой она ощущала себя всегда защищенной.
В следствии всего этого ее недуг ухудшилась. Однако это уже были не обычные эпилептические приступы, а ужасные галлюцинации. Ужаснувшись, что её могут отправить обратно в родительский дом, она исповедуется служителю церкви, который уговривает её что, что она одержима нечистой силой. Стефан и Хана убеждают её приступать к психиатру, однако они бессилен расшибить её связи с религией и с моральными устоями, царившими в её семье, и оставляют её на волю доли.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Реквием / Requiem (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Реквием / Requiem (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Синяя ласточка. Фильм Синяя ласточка / Cheong yeon снял Джонг-Чан Юн. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
На холостом ходу. Фильм На холостом ходу / Running on Empty снял Сидни Люмет. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Сватьи. Фильм Сватьи снял Юрий Морозов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Вернуться в 20. Фильм Вернуться в 20 / Chong fan 20 sui снял Лэсте Чэнь. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,7.
Река не течет вспять. Фильм Река не течет вспять / River of No Return снял Отто Преминджер, Жан Негулеско. Произведён в 1954-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Река Думан. Фильм Река Думан / Dooman River снял Чжан Лу. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы