Поиск

Репетиция / La rptition (2001)

Репетиция / La rptition (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ о двух представительницах прекрасного пола, которые на протяжении десяти лет то дружили и предпочитали друг дружку, то ссорились и расставались, дабы разузнать через 10 лет, что их увлечение друг к приятелю все не потухает. Они были неразлучны с детства, росли вместе, а спустя годы одна из них - Натали - стала известной актрисой, у которой есть бойфренд, жизнь налажена. А вторая, Луиза, стала дантистом, работающей вместе с супругом. Однако когда они вновь повстречались, их дружба и их дела, их любовь вспыхнули вновь. Луиза оставила супруга, присоединилась к турне, в которое отправилась Натали... Ко всему этому примешивается ревность Луизы к карьере Натали, но даже это вносит разрушающий момент в их любовь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Репетиция / La rptition (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Репетиция / La rptition (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Игрушка. Фильм Игрушка / ToY снял Patrick Chapman. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,7.
Бай, бай, блонди!. Фильм Бай, бай, блонди! / Bye Bye Blondie снял Виржини Депант. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,1.
Мужчина и женщина: способ применения. Фильм Мужчина и женщина: способ применения / Hommes, femmes, mode d'emploi снял Клод Лелуш. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,1.
Тайные страсти. Фильм Тайные страсти / Choses secrtes снял Жан-Клод Бриссо. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Ренуар. Последняя любовь. Фильм Ренуар. Последняя любовь / Renoir снял Жиль Бурдо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,5.
Ренессанс. Фильм Ренессанс / Renaissance снял Кристиан Волькман. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы