Поиск

Рога и копыта / Barnyard (2006)

Рога и копыта / Barnyard (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Отвязный бычок Отис любит распевать, танцевать и всячески насмехаться над людьми. В различие от собственного отца Бена, почитаемого патриарха скотного двора, а еще старенького и мудрейшего мула Майлса, Отис не хлопочет про то, дабы никто не вызнал о «человеческих» талантах животных. Однако когда ветреный Отис ощутил на своих плечах тяжелое гнет ответственности, он смог собрать все свое мужество, дабы взять на себя функции фаворита...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Рога и копыта / Barnyard (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Рога и копыта / Barnyard (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Приключения Майло и Отиса. Фильм Приключения Майло и Отиса / Koneko monogatari снял Масанори Хата. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
Пять патронов. Фильм Пять патронов / 5 Shells снял Пол С. Майерс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,5.
Боец. Фильм Боец снял Евгений Серов. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.
Лови момент. Фильм Лови момент / Gettin' It снял Ник Гайтатджис. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 3,4.
Рога. Фильм Рога / Horns снял Александр Ажа. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,5.
Ровно в полдень. Фильм Ровно в полдень / High Noon снял Фред Циннеман. Произведён в 1952-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы